Apollonio Facchinetti detto Domenichini, Maestro Della Fondazione Langmatt (Venezia, attivo 1740-1770) Veduta del Canal [..]
olio su tela, cm 56x129, in bella cornice dorata antica
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00