Artista delle Fiandre attivo in Spagna, fine XV / inizi XVI secolo Madonna col Bambino
olio su cuoio riportato su tavola di quercia, cm 70 x cm 56,5Entro cornice a tabernacolo con canne d’organo coeva d’epoca
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00