Christian Wilhelm Ernst Dietrich (1712-1774) Il sogno di Giacobbe
olio su tela di forma ovale, cm 80x67, in cornice dorata firmato in basso a sinistra
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00