Gaspare Diziani (Belluno 1689 - Venezia 1767), ambito di Scena mitologica
olio su tela, cm 90x146, in cornice dorata
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00