Jurien Van Strezk (Amsterdam 1632 - 1687), attribuito a Natura morta con orologio
olio su tela, cm 60x73, in cornice dorata
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00