Scuola del XIX secolo Ritratto di Costantino Poeltremis
olio su tela, cm 70x58
Il dipinto era tradizionalmente attribuito all'Induno
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00