Scuola dell'Italia centrale del XVI Secolo Angeli oranti
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 110x55
Accompagnati da attestato di libera circolazione
Asta Live 272
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 17:00