Agostino Fossati (1830-1904) Veduta costiera con veliero Lavandaie
coppia di dipinti ad olio su tela circolari, diametro cm 18, firmati in basso a destra
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017