Antonio Puccinelli (1822-1897), attribuito a Bozzetto per Sacra famiglia, 1898
olio su tela applicata su tavola, cm 41,5x30,5 titolata e datata al retro
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017