Berto Ferrari (1887 - 1965) Pascoli del mattino, Centocroci, 1930
olio su tela incollata su tavola, cm 28x38, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017