Berto Ferrari (1887 - 1965) Cascina sul valico di Crocetta d'Orero, 1936
olio su cartone, cm 30x40, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017