Berto Ferrari (1887-1965) Raggio di sole a Canuova Crocetta Dorero, 1942
olio su tela, cm 40x29firmato e datato 1942 in alto a sinistra
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017