Cesare Bentivoglio (1868-1952) Lago di Misurina, Lago di Carezza
coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm 27,5x37,5, firmati in basso a destra
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017