181

Giorgio Belloni (1861-1944)
veduta del porto di Genova

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Giorgio Belloni (1861-1944) veduta del porto di Genova

olio su cartone, cm 25x30firmato in basso a destra
certificato di autenticità di Glauco Cavaciuti Antichità, del 9-10-2002
Asta Live 273

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 29 Marzo 2017