Giorgio Belloni (1861-1944) veduta del porto di Genova
olio su cartone, cm 25x30firmato in basso a destra
certificato di autenticità di Glauco Cavaciuti Antichità, del 9-10-2002
Asta Live 273
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Marzo 2017