117

Ulisse Caputo (1872-1948)
Figura semi sdraiata

€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima

Ulisse Caputo (1872-1948) Figura semi sdraiata

olio su tela, cm 97x131, firmato e datato in basso a sinistra
Expertise di Alfredo Sonettini
Asta Live 273

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 29 Marzo 2017