70

Victor Tardieu (1870-1937)
Scena galante in riva al mare, 1920/30 circa

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Victor Tardieu (1870-1937) Scena galante in riva al mare, 1920/30 circa

olio su tela, cm 77x127firmato in basso a sinistra
Asta Live 273

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 29 Marzo 2017