Coppia di colonne tortili in marmo in stile cosmatesco, Venezia, prima metà del XIX secolo
applicazioni di tarsie marmoree e paste vitree policrome, basi a plinto e capitelli corinzi stilizzatialtezza cm 157,5
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00