Coppia di piccole consoline in legno intagliato, laccato e dorato (elementi del XVIII secolo)
fusto a tralci di vite con uva e piano sagomato a finto marmo, cm 68x28x85 (difetti)
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00