laccate a fondo avorio con pellacce dorate intagliate a rilievo, alto schienale dal profilo sagomato, braccioli mossi e alte gambe arcuate, cm 64x60x116
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00