Crocifisso in avorio su croce in legno ebanizzato e tartaruga, Italia centrale XVIII secolo
piedini in bronzo dorato a foggia di puttini alati, avorio cm 21x14,5, croce altezza cm 57
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00