Gruppo in avorio scolpito raffigurante “Madonna della ghiara”. Italia centrale, inizio XVIII secolo
Poggiante su plinto in ebano intagliato arricchito con figure di angeli in avorio.Altezza cm 20
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00