Importanti Arredi e Oggetti d'Arte

1233

Gruppo in avorio scolpito raffigurante “Madonna della ghiara”. Italia centrale, inizio XVIII secolo

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Poggiante su plinto in ebano intagliato arricchito con figure di angeli in avorio.Altezza cm 20
Asta Live 275

gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00