Mobile a doppio corpo lastronato ed intarsiato in essenze pregiate, Piemonte XVIII secolo
base mossa a due cassetti e calatoia celante cassettini e vano a giorno centrale, alzata ad un'anta con mensole interne, gambe arcuate, cm 117x57x250
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00