Grande vaso in terracotta maiolicata a lustri con decoro a rilievo di personaggi in un paesaggio.Altezza cm 44Marchio sotto la base
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00