Statua in terraglia maiolicata raffigurante Capitan Fracassa. Decoro di Manlio Trucco.Altezza cm 36Marchio della Fenice sulla base
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00