Alzata in terracotta con anse circolari e decoro maiolicato.Diametro cm 30Firma sotto la base
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00