Giovanni Servettaz (1892-1973), Albissola, 1928 ca Nunzio Celeste
Plastica raffigurante angelo su basamento in terracotta maiolicata.Altezza cm 30, diametro della base cm 21Firme, data e marchio sotto la base
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00