Testa di Madonna in terraglia a colaggio decorata e con aureola dorata.Altezza cm 33Marchio e vecchia etichettarotture
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00