Scatola in legno intagliato con inserita nel coperchio piastrella in terraglia decorata, 1940 ca
Altezza cm 7,5, cm 24x24
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00