Manifattura Mazzotti, disegno Aligi Sassu (1912-2000), Albisola, 1950 ca
Servizio da the formato da 21 pezzi in terracotta con decoro policromo. Autentica della Fondazione Aligi Sassu
Asta Live 276
Arti Decorative del XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 15:00