HENRY CAPT, Geneve, raro orologio con cassa parallelopipedale in ottone dorato,quadrante in smalto firmato. Corredato da astuccio e chiave originale. Realizzato nel 1900 circa
HENRY CAPT, Geneve, raro orologio con cassa parallelopipedale in ottone dorato,quadrante in smalto firmato. Corredato da [..]
Quadrante, cassa e movimento in buone condizioniDIMENSIONI: 5,5 x 4,5 cm
Asta Live 279
lun 28 Novembre 2016
TORNATA UNICA 28/11/2016 Ore 10:00