IMHOF, Pendulette portefeuille de voyage, 8 giorni di carica, calendario completo, in ottone dorato, rivestito in pelle. [..]
Quadrante firmato, cassa e movimento in discrete condizioniDIMENSIONI: 6 x 6 cm
Asta Live 279
lun 28 Novembre 2016
TORNATA UNICA 28/11/2016 Ore 10:00