JAEGER, barometro in ottone dorato da tavolo. Realizzato intorno al 1950
Quadrantefirmato, cassa e movimento in buone condizioniDIM: 16 x 18 cm
Asta Live 279
lun 28 Novembre 2016
TORNATA UNICA 28/11/2016 Ore 10:00