LIP, orologio dorato, elettronico. Realizzato circa nel 1970
Quadrante firmato, in ottime condizioniNOTA: Questo Lip, Rudi Meyer, in condizioni NOS, è stato ordinato da un gruppo di designer famosi nel 1974 tra cui Roger Tallon .
Asta Live 279
lun 28 Novembre 2016
TORNATA UNICA 28/11/2016 Ore 10:00