Grande figura di Buddha in bronzo parzialmente dorato seduto su fiore di loto, Cina, Dinastia Ming, XVII secolo
h cm 39
Asta Live 280
mar 20 Dicembre 2016
20/12/2016 Ore 09:30
Lotti 1/267
20/12/2016 Ore 14:00
Lotti 268/469