458

Piccolo Ghau gao in argento dorato con innesti di pietre dure, Tibet, fine XIX secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

cm 5x5

mar 20 Dicembre 2016
PRIMA TORNATA    20/12/2016   Ore 09:30
Lotti 1/267
SECONDA TORNATA    20/12/2016   Ore 14:00
Lotti 268/469