Piccolo Ghau gao in argento dorato con innesti di pietre dure, Tibet, fine XIX secolo
cm 5x5
Asta Live 280
mar 20 Dicembre 2016
20/12/2016 Ore 09:30
Lotti 1/267
20/12/2016 Ore 14:00
Lotti 268/469