Mobile bar con struttura in legno e dettagli in ottone.
Piano e inserti in vetro dipinto, reca monogramma LF sul piano di vetro superiore, Prod. Italia, 1950 ca. cm 101x48x116
Asta Live 281
Design - III
ven 16 Dicembre 2016
TORNATA UNICA 16/12/2016 Ore 18:00