Agostino Calcagnino Historia del glorioso precursore di N.S. S. Gio. Battista
Genova, Scionico 1697, legatura in mezza pergamena del secolo XIX (e altri due nel lotto tra cui anastatica del Franzone)
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016