Cartel in legno laccato con applicazioni di metallo argentato, inizio XIX secolo
quadrante smaltato con numerazione romana in nero, cm 33x11x61 (difetti e mancanze)
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016