Claudio Costa (1942-1995) Il cervello disinteressato e Per una problematica del filo a piombo
Due litografie firmate e datate, cm 70x50
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte