Comodino in legno lastronato ed intarsiato a due cassetti, XVIII-XIX secolo
gambe troncopiramidali, cm 58x41x90
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016