Comodino Luigi XVI interamente lastronato ed intarsiato in essenze diverse, XVIII-XIX secolo
gambe troncopiramidali, piano in marmo incassato, cm 44x32x86
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016