Console con specchiera in legno dorato e marmo rosso, XVIII-XIX secolo
console a gamba centrale riunita a l piano da elementi a voluta, piano in marmo, specchiera con cimasa a volute ed elementi vegetali, cm 95x42x92, specchiera cm 130x90
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016