Coppia di alzatine in porcellana Herend, XX secolo
decori policromi raffiguranti uccelli e farfalle, profili e piedi ferini dorati, altezza cm 19
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016