Coppia di salierine in argento fuso e sbalzato, Inghilterra XIX secolo
cm 8x4,5x3,5, gr. 65, entro custodia in pelle
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016