Divano a tre posti in legno laccato, XVIII-XIX secolo
braccioli a ricciolo, gambe troncopiramidali scanalate, seduta imbottita, cm 157x52x96
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016