Due poltroncine Luigi XVI diverse in noce intagliato, Genova fine XVIII secolo
sedute in cannetè, cm 60x50x95
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016