Insieme di candelieri in legno laccato lumeggiati in oro, XVIII-XX secolo
nel lotto anche coppia di candelieri in metallo, altezze da cm 16 a cm 54
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016