composto da stampa grande di Trieste, quattro piccole stampe e una litografia, stampa Trieste, cm 62x90
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte